Среда, 01.05.2024, 23:09

МБДОУ "Детский сад №20 г.Уссурийска УГО"

Наши достижения

Наш детский сад – это социально-педагогическая, открытая, взаимодействующая с внешней средой система, в то же время она является составляющей единицей муниципальной, региональной и федеральной образовательной системы.

14 марта в нашем городе Уссурийске в рамках праздника народного календаря, посвященного проводам русской зимы - Масленицы - прошло праздничное шествие "Масленичный поезд", в котором  педагоги ДОУ приняли участие.

Воспитанники старшей группы № 1 под руководством воспитателя -  Фирсовой Ирины Валерьевны, приняли участие в муниципальном дистанционном конкурсе театрализованной сказки "Театральные подмостки", среди обучающихся образовательных организаций Уссурийского городского округа, посвященного проведению в Российской Федерации Года Мира и доверия, в номинации "Дошкольники", заняли 3 место.

В муниципальном дистанционном конкурсе "Юный инженер-конструктор", наши воспитанники  завоевали призовые места. Демидова Лилия, подготовительная группа - Грамота за 1 место, Биличенко Иван - Грамота 2 место.

Муниципальный конкурс рисунков посвященный 60-летию со дня создания МБОУ ДО "Станция юных техников" Уссурийского городского округа. Пестерев Александр, старшая группа - Диплом 1 место; Демидова Лилия, подготовительная группа - диплом 1 место; Черненко Николай, средняя группа - диплом 2 место.

Муниципальный конкурс рисунков и фотографий посвященный Дню памяти и скорби - 22 июня. "Ради жизни на Земле!!!" - 2020 г.. Демидова Лилия, подготовительная группа - дипломант 1 степени; Еремеева София, старшая группа -дипломант 3 степени.

Всероссийский конкурс "ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД -  2020", Диплом победителя.

Муниципальный конкурс рисунков и фотографий посвященный Дню России - 12 июня. "Люблю тебя, моя Россия!!!" - 2020 г.. Дарбонян Давид, старшая группа - дипломант 1 степени; Галушка Павел, старшая группа -дипломант 1 степени; Демидова Лилия, подготовительная группа - дипломант 2 степени.

Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Птицы Приморского края"- 2020 год,  Демидова Лилия, подготовительная группа - лауреат; Алексеева Маргарита, старшая группа - участие.

Городской конкурс " Масленичный поезд - 2020"

Городской конкурс  в рамках масленичных гуляний  2020 " Чучело"

Муниципальный конкурс "Блинный фестиваль - 2020"

Всероссийский конкурс рисунков по ПДД. "Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства" 2019 г. Демидова Лилия, старшая группа, 1  место.

Муниципальный конкурс "Страна чудес - 2019", номинация "Художественное слово",  Чернова Анастасия, подготовительная группа.

Приложение к лицензии
Аккредитация